В Воронеже девочка забеременела от мужчины и попала в больницу с выкидышем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Воронежа по статье о половых отношениях с несовершеннолетним, пишет «МОЁ! Online» со ссылкой на источник.

По предварительным данным, молодой человек и 15-летняя школьница жили вместе. При этом мужчина не уточнял ее возраст.

Реклама

Сообщается, что девочка забеременела и попала в районную больницу с выкидышем.

После этого правоохранители, вероятно, и узнали о незаконной связи.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме