Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

В Вольске сын убил пожилого отца магнитофоном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины 1972 года рождения. Он подозревается в убийстве отца.

Инцидент произошел в военном городке Вольске-18 на улице Краснознаменной. Труп был найден 21 сентября. По предварительным данным, 77-летнего пенсионера до смерти магнитофоном забил родной сын. Причина конфликта устанавливается.

Реклама

В данный момент сотрудники полиции ведут розыск подозреваемого, пишет портал Вольск.ру.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме