Пятница, 12 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

В Вологде женщина умерла из-за пластической операции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Эксперты устанавливают точную причину смерти жительницы Вологды. Она скончалась женщина после того, как ей была проведена липосакция.

Женщина обратилась в частную клинику во второй раз. Ранее она уже делала липосакцию в этом же учреждении. После операции местная жительница не стала находиться под наблюдением врачей. Она ушла домой, где ей стало плохо. По пути в медучреждение она ушла из жизни.

Реклама

Предположительно, у женщины могла развиться тромбоэмболия. Медики пока не комментируют смерть пациентки, пишет Vologda-poisk.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Статьи по теме