Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

В Вологде вандалы украли шары с главной новогодней елки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С искусственной елки на площади Революции в Вологде были украдены шары. О выходке вандалов рассказал мэр города Сергей Воропанов, пишет портал «NewsVo».

По его словам, молодые люди сняли шары с главной новогодней елки для того, чтобы сделать оригинальное селфи.

Реклама

Сотрудникам полиции удалось задержать злоумышленников. Украденные предметы висели на высоте более 2,5 метров, и мужчины не планировали их возвращать.

Кроме того, в результате пострадали подиумы у конструкций кружевных снежинок на площади.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме