В Вологде поймали пенсионера-трансвестита, который убивал людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вологодский городской суд арестовал 64-летнего Михаила Пономарева, обвиняемого в убийстве четырех человек и одном покушении, сообщает РИА Новости.

По словам местных жителей, нелюдимый пенсионер давно вел себя странно, поэтому многие обходили его дом стороной.

В конце ноября в Вологде пропал 29-летний Александр Рубан. Его тело нашли возле гаражей на окраине города с простреленной головой. Очевидец видел, как мужчина ссорился с незнакомым пожилым мужчиной, который застрелил оппонента.

Вскоре стражи порядка задержали Пономарева, который был дома в черном женском платье и туфлях на высоком каблуке.

В квартире обнаружили паспорта 37-летних мужчины и женщины, которые несколько месяцев числились пропавшими без вести. В грузовике после ворот гаража злоумышленника нашли части тел жертв, который злоумышленник расчленил.

Соседка рассказала, что Пономарев лечился в психиатрической клинике из-за проблем с головой. Как полагают следователи, также он расправился с 58-летним водителем грузовика, который исчез в Вологде в середине ноября.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме