Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

В Волгоградской области гаишник избил пятиклассников за громкую музыку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении капитана полиции, которого подозревают в избиении пятиклассников, пишет Telegram-канал SHOT.

По предварительной версии, трое школьников проводили время на заброшке. Ребята   включили музыку в колонке. Местным жителям концерт не понравился, и они обратились к живущему неподалеку гаишнику.

Реклама

В итоге мужчина вооружился палкой и, подойдя к ребятам, закричал: «Стоять, полиция!». Одному из подростков страж порядка не при исполнении разбил голову.

Родители написали на капитана заявление. Сейчас его уволили со службы. Мужчина вину не признает, утверждая, что никого не бил и вообще не видел мальчиков на заброшке.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме