Среда, 22 октября, 2025
7.7 C
Рязань

В Волгограде запланировали вечеринку с групповой оргией

В одном из комплексов Волгограда перед Новым годом запланировали скандальное закрытое мероприятие с оргией, пишет V1.RU.

По данным издания, организаторы анонсировали в социальных сетях, что посетителей ждет групповой секс и прочие сексуальные разнообразия.

Кроме того, они утверждают, что до сих пор не сталкивались с проблемами с законом и органами власти. При этом у организаторов в «друзьях» есть аккаунты с фамилиями чиновников, глав муниципальных районов, известных спортсменов и крупных предпринимателей.

В региональной администрации запросили анонс предстоящей вечеринки.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Эффективное управление бизнес-финансами: что нужно знать предпринимателям

Управление финансами — ключевой аспект успешного бизнеса. Рассказываем, почему важно открыть расчетный счет и как правильно выбрать банк для обслуживания бизнеса.

Фонд «Защитники Отечества» расширяет поддержку и демонстрирует высокие результаты работы

За двух с половиной летний период деятельности фонд «Защитники Отечества» превратился для ветеранов и членов семей участников СВО в «единое окно», предоставляющее комплексную поддержку.