В Волгограде в съемных квартирах тайком снимали секс жильцов и показывали за деньги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спустя три года после задержания в Волгограде предстанут перед судом производители контента для взрослых, сообщил V1.RU.

По предварительной версии, компания мужчин с декабря 2017 года по июнь 2019 года снимала порнореалити, в котором, сами того не подозревая, принимали участие жители съемных квартир в Кемерово и Волгограде.

Продолжение после рекламы

Злоумышленники оборудовали их камерами слежения и демонстрировали интимную жизнь людей, которые снимали жилье.

Видео интимных контактов граждан изготавливали и распространяли незаконно. Порно было ориентировано на жителей Европы и США.

В пресс-службе прокуратуры уточнили, что в суд было направлено дело на троих обвиняемых.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

Темы

Статьи по теме