В Волгограде трое грабителей избили покупателя за замечание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На юге Волгограда трое неизвестных жестоко избили покупателя рядом с магазином «Покупочка» на улице Вучетича, пишет V1.RU.

По словам очевидцев, злоумышленники воровали товар и накинулись на покупателя, который сделал им замечание. Жертву били лупили по лицу и телу руками, ногами и даже молотком по коленным чашечкам.

«Шайка отморозков даже не постеснялась направленных на них камер напуганных женщин!» – сообщил один из свидетелей избиения.

Продолжение после рекламы

В комитете здравоохранения Волгоградской области сообщили, что пострадавшего 34-летнего мужчину оперативно доставили в больницу. Он отказался от госпитализации.

Одни горожане осудили действия молодых людей, другие же возмутились поведению женщин, которые снимали происходящее на видео и не помогали потерпевшему.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Статьи по теме