В Волгограде сотрудники телеканала устроили вечеринку с элементами БДСМ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты одного из государственных телеканалов устроили БДСМ-вечеринку в Волгограде, пишет V1.RU.

Накануне сотрудники выложили фото в костюмах киллеров и монашек. Кроме того, они надели кожаные изделия, схожие с продукцией интимных магазинов.

Продолжение после рекламы

Некоторое сравнили мероприятие со скандальной вечеринкой блогера Анастасии Ивлеевой.

Позже сотрудники телеканала практически одновременно удалили все фотографии с вечеринки из своих соцсетей.

Депутат Надежда Кулешова отметила, что это не был корпоратив ГТРК «Волгоград-ТРВ. По ее словам, сотрудники собрались в нерабочее время.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме