В Волгограде район остался без света из-за ночного взрыва

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ворошиловский район Волгограда остался без электричества из-за ночного взрыва на подстанции «Советская», пишет V1.RU со ссылкой на очевидцев.

По словам местных жителей, исчез свет в домах, отключились светофоры и уличные фонари.

«Взорвалась электроподстанция на пересечении Елецкой и Симбирской, где улица Огарева», – рассказал проживающий неподалеку волгоградец.

Продолжение после рекламы

В пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области сообщили, что вызов поступил на пульт оперативного дежурного в 23:22. Прибывшие на место пожарные обнаружили, что причиной возгорания стал разлив масла. Через сорок минут пожар потушили.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме