В Волгограде прогремели взрывы в районе НПЗ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Несколько громких взрывов прогремели в районе Волгоградского нефтеперерабатывающего завода, пишет SHOT.

Это произошло минувшей ночью в Красноармейском районе. Очевидцы слышали характерный звук пролета беспилотников.

По данным телеграм-канала, средства РЭБ подавили дроны противника.

В результате падения обломков на территории предприятия возник пожар, который был оперативно потушен. Обошлось без жертв и пострадавших.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме