В Волгограде горожан напугали два крупных беспилотника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Волгограда напугали два крупных беспилотника в небе над Советским районом, пишет V1.RU.

По словам очевидцев, они летели в сторону юга города.

«Я стоял на остановке «Электролесовская», увидел в небе высоко два квадрокоптера», – рассказал волгоградец.

Сначала все посмеялись, а потом говорить перестали, когда поняли, что это может быть.

ВЕДДС и службе спасения Волгограда сообщили, что никакой информации о летающих в небе объектах к ним не поступало.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме