В Волгограде дети ушли из дома, не желая жить с отчимом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из дома в Красноармейском районе Волгограда накануне днем ушли двое детей из-за проблем с отчимом, пишет Baza.

Инцидент произошел днем в воскресенье на Электростальской улице. Десятилетняя девочка и ее четырехлетний брат оставили записку.

«Мама, мы не хотим жить с Витей. Как его не будет, так приходи на заброшенный дом, без Вити», – говорилось в ней.

В указанном здании ребят не было. Их искали почти сутки, пока их не заметила местная жительница по дороге на работу. Женщина отвела детей в полицию, которая выяснит причины таких отношений в семье.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме