Четверг, 27 ноября, 2025
1.6 C
Рязань

В Волгограде дети ушли из дома, не желая жить с отчимом

Из дома в Красноармейском районе Волгограда накануне днем ушли двое детей из-за проблем с отчимом, пишет Baza.

Инцидент произошел днем в воскресенье на Электростальской улице. Десятилетняя девочка и ее четырехлетний брат оставили записку.

«Мама, мы не хотим жить с Витей. Как его не будет, так приходи на заброшенный дом, без Вити», – говорилось в ней.

В указанном здании ребят не было. Их искали почти сутки, пока их не заметила местная жительница по дороге на работу. Женщина отвела детей в полицию, которая выяснит причины таких отношений в семье.

Читайте также  Лебедев раскрыл последствия ракетного удара по Украине ночью 25 ноября

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет