В Верхней Пышме потерявшегося мужчину нашли в виде живого скелета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции ворвались в неблагополучную квартиру в Верхней Пышме и нашли там живой скелет человека, натертый хлоркой, пишет E1.RU.

Ранее жители дома на Уральских рабочих, 2а много лет жаловались на своего соседа, который ломал имущество, бегал голым по улице, нападал с людей и устраивал драки.

Продолжение после рекламы

Как стало известно, 12 ноября злоумышленник распылил перцовый баллончик в подъезде.

«От его действий пострадали все жильцы дома. Дети в панике, плачут и задыхаются», – пожаловались местные жители.

На следующий день по заявлению жильцов приехала полиция. На диване силовики нашли голого пожилого мужчину в крайней степени истощения — он был похож на скелет, обтянутый кожей.

«Сын его хлоркой натирал, чтобы не так сильно пахло, но это не помогало. Соседи опознали в «скелете» отца дебошира, которого никто не видел уже много дней. Он видимо слег, и сын его просто не кормил, — рассказал один из очевидцев.

В итоге пострадавший умер в больнице на следующий день.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме