Пятница, 23 января, 2026
-26 C
Рязань

В Верхней Пышме потерявшегося мужчину нашли в виде живого скелета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции ворвались в неблагополучную квартиру в Верхней Пышме и нашли там живой скелет человека, натертый хлоркой, пишет E1.RU.

Ранее жители дома на Уральских рабочих, 2а много лет жаловались на своего соседа, который ломал имущество, бегал голым по улице, нападал с людей и устраивал драки.

Реклама

Как стало известно, 12 ноября злоумышленник распылил перцовый баллончик в подъезде.

«От его действий пострадали все жильцы дома. Дети в панике, плачут и задыхаются», – пожаловались местные жители.

На следующий день по заявлению жильцов приехала полиция. На диване силовики нашли голого пожилого мужчину в крайней степени истощения — он был похож на скелет, обтянутый кожей.

«Сын его хлоркой натирал, чтобы не так сильно пахло, но это не помогало. Соседи опознали в «скелете» отца дебошира, которого никто не видел уже много дней. Он видимо слег, и сын его просто не кормил, — рассказал один из очевидцев.

В итоге пострадавший умер в больнице на следующий день.

Популярные материалы

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Что случилось этой ночью: Трамп отменил пошлины, атака БПЛА на Тамань, тысячи жертв в Иране 

Президент США Дональд Трамп отказался от намерения ввести дополнительные пошлины на товары из ряда европейских стран с 1 февраля. Это решение последовало за достижением договоренностей с генеральным секретарем НАТО по вопросу о Гренландии.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Темы

Статьи по теме