Заместитель министра здравоохранения Ульяновской области Анна Минаева рассказала о предложении Минздрава о переводе школьников и студентов на дистанционное обучение, пишет Мозаика.
В свою очередь, руководитель министерства просвещения Наталья Семенова отметила, что в дистанционном формате учится 201 класс в 56 образовательных организациях.
По ее мнению, сейчас не стоит вводить повсеместную дистанционку в школах. Чиновница предложила на определенное время перевести в дистанционный формат дополнительное образование.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info