Среда, 3 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

В Ульяновской области школьников и студентов могут перевести на дистанционку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель министра здравоохранения Ульяновской области Анна Минаева рассказала о предложении Минздрава о переводе школьников и студентов на дистанционное обучение, пишет Мозаика.

В свою очередь, руководитель министерства просвещения Наталья Семенова отметила, что в дистанционном формате учится 201 класс в 56 образовательных организациях.

Реклама

По ее мнению, сейчас не стоит вводить повсеместную дистанционку в школах. Чиновница предложила на определенное время перевести в дистанционный формат дополнительное образование.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме