Понедельник, 16 февраля, 2026
-13.3 C
Рязань

В Ульяновской области из-за коронавируса умерли 700 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сегодняшний день жертвами коронавирусной инфекции в Ульяновской области стали 700 местных жителей, пишет портал «1UL.RU» со ссылкой на данные федеральной статистики на 11 февраля.

Накануне в регионе из-за заболевания COVID-19 скончались еще 9 человек. Всего за минувшие сутки выявлено 140 новых случаев болезни. При этом 171 жителю Ульяновской области удалось выздороветь.

Реклама

Подчеркивается, что за все время пандемии коронавирусную инфекцию перенесли 45619 местных жителей.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

В четырех районах Рязанской области отключили электроэнергию

Для ликвидации последствий привлекли 17 бригад «Рязаньэнерго» — это 38 специалистов и 17 единиц специальной техники. Восстановительные работы будут проводиться непрерывно, пока свет не вернётся ко всем потребителям.

Темы

Статьи по теме