Четверг, 25 декабря, 2025
-6.8 C
Рязань

В Ульяновской области из-за коронавируса умерли 700 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сегодняшний день жертвами коронавирусной инфекции в Ульяновской области стали 700 местных жителей, пишет портал «1UL.RU» со ссылкой на данные федеральной статистики на 11 февраля.

Накануне в регионе из-за заболевания COVID-19 скончались еще 9 человек. Всего за минувшие сутки выявлено 140 новых случаев болезни. При этом 171 жителю Ульяновской области удалось выздороветь.

Реклама

Подчеркивается, что за все время пандемии коронавирусную инфекцию перенесли 45619 местных жителей.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Статьи по теме