В Ульяновске заболевший коронавирусом депутат не смог вызвать себе врача

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат ульяновской городской думы Сергей Гулькин рассказал, что вызвать себе врача из поликлиники, пишет Ulpressa.

Парламентарий пояснил, что у него подтвердился коронавирус. Лечение на дому не давало результатов, и тогда он «со 101-й попытки» смог дозвониться в неотложную помощь.

«Дозвониться в поликлинику по месту жительства я так и не смог, мест в больницах города нет», – заявил Гулькин.

Продолжение после рекламы

По словам политика, он лично убедился, что полагаться нужно не на медицинскую помощь, а на себя. В этой связи Гулькин призвал соблюдать все меры профилактики – вакцинироваться, носить маски, использовать санитайзеры, а также соблюдать социальную дистанцию.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме