В Ульяновске полицейские устроили погоню за женщиной в стиле GTA

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник в Новом городе развернулась погоня в стиле нашумевшей компьютерной игры «GTA». Соответствующее видео опубликовано в группе «ЧП Ульяновск» в социальной сети «ВКонтакте».

Сообщается, что сотрудники дорожной полиции пытались поймать иномарку «KIA Sportage». Выяснилось, что погоню устроила девушка, находившаяся за рулем авто.

Реклама

Автомобилистка игнорировала все требования остановиться и собиралась скрыться. Вскоре она заехала на автомойку, где ее и настигли стражи порядка. Подробности происшествия уточняются.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме