В Ульяновске выживший в перестрелке бизнесмен кровью писал на асфальте телефон жены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Железнодорожном суде выслушали рассказ бизнесмена Виталия Кривоногих, который девять лет назад пострадал в перестрелке, пишет 73online.ru.

По предварительной информации, его пытались убить на подземной парковке на улице Водопроводной. К машине предпринимателя подошел мужчина в спецовке, которого он принял за дворника.

В итоге злоумышленник дважды выстрелил ему в лицо. Потерпевший потерял сознание, однако вскоре очнулся, попросил о помощи прохожих.

«Думал, что встречусь с Господом», — отметил Кривоногих.

Из-за раздробленной выстрелом челюсти Кривоногих не мог говорить — язык просто свисал изо рта. По этой причине он своей кровью написал на асфальте номер жены.

По версии следствия, заказчиком покушения был директор компании «Нижневартовскторгснаб» Дмитрий Дикмаров. Кривоногих был учредителем организации и хотел провести в ней аудит. Против этого якобы выступал Дикмаров, который, как утверждается, втайне распродал имущество фирмы.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Другие материалы автора