В Ульяновске в парке нашли абсолютно голую мертвую женщину накануне Дня Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В парке «Винновская роща» в Ульяновске накануне Дня Победы нашли абсолютно голую мертвую женщину, пишет КП.

Предположительно, неизвестный расправился с посетительницей местного кафе. Ее тело было обнаружено ночью прохожими.

Известно, что горожанка отдыхала в парке вместе с подругой. Сначала они сидели в «Родничке», затем переместилась в «Гурман». Подруги употребляли спиртное. По одной из версий, женщина отправилась справить нужду.

«Она лежала абсолютно голая. Ни одежды, ни сумки с документами рядом не видели. Чтобы звала на помощь – тоже никто вроде не слышал. Но говорят, что она была настолько пьяной, что даже не могла кричать», – пояснил очевидец.

По словам следователей, злоумышленник изуродовал лицо несчастной до такой степени, что было трудно даже навскидку определить ее возраст.

Источник предположил, что женщина могла познакомиться в кафе с мужчиной. Поскольку контингент там всегда собирался довольно разный, он не исключил, что как раз среди гостей мог быть убийца.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме