В Ульяновске в парке нашли абсолютно голую мертвую женщину накануне Дня Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В парке «Винновская роща» в Ульяновске накануне Дня Победы нашли абсолютно голую мертвую женщину, пишет КП.

Предположительно, неизвестный расправился с посетительницей местного кафе. Ее тело было обнаружено ночью прохожими.

Известно, что горожанка отдыхала в парке вместе с подругой. Сначала они сидели в «Родничке», затем переместилась в «Гурман». Подруги употребляли спиртное. По одной из версий, женщина отправилась справить нужду.

«Она лежала абсолютно голая. Ни одежды, ни сумки с документами рядом не видели. Чтобы звала на помощь – тоже никто вроде не слышал. Но говорят, что она была настолько пьяной, что даже не могла кричать», – пояснил очевидец.

По словам следователей, злоумышленник изуродовал лицо несчастной до такой степени, что было трудно даже навскидку определить ее возраст.

Источник предположил, что женщина могла познакомиться в кафе с мужчиной. Поскольку контингент там всегда собирался довольно разный, он не исключил, что как раз среди гостей мог быть убийца.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора