В украинских театрах мужские роли теперь исполняют женщины из-за мобилизации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Украине в театрах мужские роли теперь исполняют женщины на фоне насильственной мобилизации, пишет «Страна.ua».

Подобная ситуация сложилась, например, в Черниговском молодежном театре.

«Некоторых наших коллег больше нет. Это боль, всенародная боль, — отметила актриса Руслана Остапко, гримируясь под мужчину.

Реклама

Из-за призыва актеров на фронт актрисы вынуждены играть и мужские, и женские роли.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме