В Уфе полиция прервала нелегальную «антикарантинную тусовку»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В клубе в Уфе прошла так называемая «антикарантинная» вечеринка, несмотря на указ главы Башкирии о повышенной готовности с угрозой распространения коронавируса. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Он подразумевает приостановку деятельности ночных клубов и иных аналогичных объектов.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что посетители мероприятия продолжали «приятно проводить время» до тех пор, пока в заведение не пришли сотрудники правоохранительных органов. Некоторые гости заявили, что не знали о нелегальном мероприятии и не боятся коронавируса.

Стражи порядка взяли объяснительные с участников мероприятия. При этом хозяину клуба грозит штраф. В свою очередь, в администрации клуба заявили, что мероприятие проводилось законно.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме