В Уфе по улице бегал голый мужчина в крови и с ножом в руках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Уфы рассказали о выходе мужчины, который бегал по улице Блюхера без одежды с ножом в руках, написал «Мой Башкортостан».

По словам очевидцев, горожанин находился в невменяемом состоянии и громко выкрикивал непонятные слова. На нем были видны следы крови.

Продолжение после рекламы

В Минздраве республики пояснили, что речь идет о пациенте 18-ой больницы в состоянии психоза.

«Нож взял у соседа по палате, выбил дверь, пытался разбить окно. Остановили сотрудники больницы», – уточнили в ведомстве.

В МВД сообщили, что личность мужчины устанавливается. На место случившегося прибыла бригада специализированной медпомощи.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме