Пятница, 30 января, 2026
-13.7 C
Рязань

В Уфе мать узнала, что смертельно больна и зарезала сына с ДЦП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Уфы убила сына с ДЦП, узнав о своей смертельной болезни, сообщило агентство РИА Новости.

По предварительной версии, 64-летняя женщина испугалась, что ее 30-летний родственник останется один с тяжелым заболеванием. Она решила зарезать его, чтобы тот «не мучался».

Реклама

В итоге мать нанесла ему несколько ударов ножом в шею. Тем не менее потерпевший некоторое время оставался жив. Он скончался в больнице, куда его доставила скорая.

Вскоре женщина попыталась свести счеты с жизнью. Его госпитализировали, она провела около суток в коме и скончалась накануне.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме