Жительница Уфы убила сына с ДЦП, узнав о своей смертельной болезни, сообщило агентство РИА Новости.
По предварительной версии, 64-летняя женщина испугалась, что ее 30-летний родственник останется один с тяжелым заболеванием. Она решила зарезать его, чтобы тот «не мучался».
В итоге мать нанесла ему несколько ударов ножом в шею. Тем не менее потерпевший некоторое время оставался жив. Он скончался в больнице, куда его доставила скорая.
Вскоре женщина попыталась свести счеты с жизнью. Его госпитализировали, она провела около суток в коме и скончалась накануне.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info