Понедельник, 23 февраля, 2026
-5.2 C
Рязань

В Тюмени педофил затащил детей в подвал и надругался над мальчиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 39-летнего жителя Тюмени, который подозревается в совершении иных действий сексуального характера в отношении двух детей, пишет КП.

Инцидент произошел накануне вечером в районе Лесобазы на улице Стартовая. Местные жители стали свидетелями настойчивого приставания злоумышленника к двум мальчикам. Ему удалось затащить несовершеннолетних за руки в подвал многоэтажного дома.

По словам очевидцев, первый мальчик выбежал оттуда почти сразу, а второй немного погодя вышел вместе со странным спутником. К счастью, они сообщили о случившемся в полицию. Следователи считают, что педофил совершил действия сексуального характера в отношении мальчика 2011 года рождения.

Полицейские уже задержали преступника и возбудили в отношении него уголовное дело.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Директор ФСБ Александр Бортников заявил о возможном участии британских спецслужб в покушении на генерала Алексеева

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников высказал предположение о причастности британских спецслужб к организации покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева. Соответствующее заявление он сделал в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, представляющим информационную службу «Вести».

Минобороны РФ сообщило об итогах массированного удара

Российское Минобороны 22 февраля сообщило о массированном ударе по военно-промышленным и энергетическим объектам Украины. По данным ведомства, все цели поражены.

Эксперт объяснил странное свечение в тайге, где пропала семья Усольцевых

При поиске семьи Усольцевых, пропавшей в тайге Красноярского края ещё в сентябре 2025 года, тепловизор зафиксировал светящиеся точки. Люди на месте найдены не были. Эксперт объяснил, что это могло значить.

Другие материалы автора