В Тюмени педофил затащил детей в подвал и надругался над мальчиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 39-летнего жителя Тюмени, который подозревается в совершении иных действий сексуального характера в отношении двух детей, пишет КП.

Инцидент произошел накануне вечером в районе Лесобазы на улице Стартовая. Местные жители стали свидетелями настойчивого приставания злоумышленника к двум мальчикам. Ему удалось затащить несовершеннолетних за руки в подвал многоэтажного дома.

По словам очевидцев, первый мальчик выбежал оттуда почти сразу, а второй немного погодя вышел вместе со странным спутником. К счастью, они сообщили о случившемся в полицию. Следователи считают, что педофил совершил действия сексуального характера в отношении мальчика 2011 года рождения.

Полицейские уже задержали преступника и возбудили в отношении него уголовное дело.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Статьи по теме