В Тверской области зять зверски избил прикованную к постели тещу-инвалида

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 46-летнего жителя Ржева, которого признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью теще, пишет портал «TVTver.ru».

Выяснилось, что мужчина испытывал неприязнь к женщине, которая из-за болезни не могла самостоятельно передвигаться и была «прикована» к постели.

Злоумышленник подошел к кровати престарелой тещи и принялся избивать жертву. Мужчина нанес ей два удара кулаком в голову и один удар в грудь. После этого зять схватил потерпевшую и бросил на пол. В итоге она попала в больницу с тяжелыми травмами.

Жителя Ржева приговорили к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме