В Твери машина ППС перевернулась на бок после страшного удара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в воскресенье, 8 сентября, на Тверском проспекте в Твери произошло ДТП с пострадавшими. Об этом стало известно в группе «Подслушано у водителей. Тверь».

Как стало известно, столкнулись машина патрульно-постовой службы и легковушка. Удар был такой силы, что автомобиль УАЗ перевернулся на бок.

По словам очевидцев, в аварии получили травмы несколько человек, их увезли в больницу. Появились кадры с места инцидента.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме