В Туле снесли интим-магазин и палатку с шаурмой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду на пересечении улиц Октябрьской и Демидовская Плотина снесли торговые павильоны, пишет Myslo.

Сообщается, что индивидуальный предприниматель арендовал участок площадью порядка 170 квадратных метров и построил там интим-салон, киоск с фастфудом и офис микрофинансовой организации.

Продолжение после рекламы

После расторжения договора аренды ему было предписано освободить участок в течение месяца, однако туляк этого не сделал.

Вероятно, теперь горожанину предстоит возместить расходы по демонтажу павильонов.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме