В Туле разнесли в пух и прах дублер проспекта Ленина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Активисты «Свободной Тулы» раскритиковали многие решения, принятые при проектировке и дорожных работах на дублере проспекта Ленина в районе Зеленстроя, назвав его «несуразным», пишет Тульская пресса.

Так, общественникам не понравилось, что у дома №157 пешеходный переход не оборудован пандусом, из-за чего горожане вынуждены передвигаться по грязи.

Реклама

Активисты обратили внимание, что посаженные в районе перехода кустарники мешают обзору переходов.

Общественники считают недопустимым наличие фактически одного перехода на весь дублер. По их мнению, его отсутствие на перекрестке проспекта Ленина с улицей Конструктора Грязева – это ошибка.

Также туляки раскритиковали установку дорожных знаков, поскольку водителям в некоторых местах придется поворачивать через три встречных полосы и тем самым создавать аварийные ситуации.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме