В Туле гонщик на Kia чуть не устроил лобовое ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Тулы запечатлели на видео опасный маневр автомобилиста в рамках рубрики «Накажи автохама» на портале Myslo.

Инцидент произошел на улице Скуратовской. На кадрах видно, как водитель автомобиля Kia Optima резко «виляет» в сторону и едва не выезжает на встречную полосу.

В итоге владельцу иномарки Hyundai Solaris с трудом удалось избежать аварии, резко приняв вправо.

Туляком призывают обращаться в ГИБДД, чтобы привлечь нарушителей ПДД к ответственности.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора