В Туле задержали начальника отдела полиции «Ленинский»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг сотрудники УФСБ по Тульской области задержали начальника отдела полиции «Ленинский» Игоря Дождева, пишет портал Myslo.

По предварительным данным, мужчину подозревают в коррупционных проявлениях.

«В случае подтверждения причастности указанного сотрудника к совершению противоправного деяния он будет уволен со службы в органах внутренних дел по отрицательным основаниям», — пояснили в пресс-службе УМВД по региону.

Реклама

Как отметили в ведомстве, по факту случившегося будет проведена служебная проверка. Также

Дождев вступил в должность относительно недавно, а именно в сентябре прошлого года.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме