Суббота, 24 января, 2026
-21.9 C
Рязань

В Томской области пьяная мать напала с ножом на полицейского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней жительницы города Асино Томской области. Она обвиняется в нападении на сотрудника полиции.

Сообщается, что к пьяной женщине домой пришла начальник отделения по делам несовершеннолетних. Между ними вспыхнула ссора. Мать троих несовершеннолетних схватила нож и ударила гостя в спину, пишет «Регион Online».

Реклама

Отметим, что пострадавшей было причинено колото-резаное ранение. Расследование продолжается.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме