В Тольятти мальчик «изнасиловал» снеговика и заставил взрослых бояться за детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Тольятти обсуждают видеоролик с участием мальчика, который имитировал половой акт со снеговиком.

Ролик опубликован в группе «ЧП Самара. Тольятти» в социальной сети «ВКонтакте». На кадрах, доступных по ссылке, видно, что ребенок взял глыба снега и начал делать неоднозначные движения. Многие взрослые испугались за своих детей.

«Сегодня он развлекается со Снеговиком, а завтра пристанет к однокласснице?» – отметили горожане.

Большинство посетовали родителям мальчика поговорить с ним.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора