В Тольятти мальчик «изнасиловал» снеговика и заставил взрослых бояться за детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Тольятти обсуждают видеоролик с участием мальчика, который имитировал половой акт со снеговиком.

Ролик опубликован в группе «ЧП Самара. Тольятти» в социальной сети «ВКонтакте». На кадрах, доступных по ссылке, видно, что ребенок взял глыба снега и начал делать неоднозначные движения. Многие взрослые испугались за своих детей.

Продолжение после рекламы

«Сегодня он развлекается со Снеговиком, а завтра пристанет к однокласснице?» – отметили горожане.

Большинство посетовали родителям мальчика поговорить с ним.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме