Мать раскрыла правду об изнасиловании и убийстве пятилетней девочки в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Костромы рассказала в эфире телеканала «Россия 1» подробности о трагедии с участием ее пятилетней дочери.

По словам женщины, она отпустила девочку одну на улицу. Мать планировала, что через пять минут спустится к ней после окончания уборки в культурном центре.

«Замыла ведро, убрала тряпку и побежала, я думала, она ушла домой, потому что она знает дорогу, но ее не оказалось и там», – пояснила костромичка.

Не обнаружив дочь на улице, женщина сразу же позвонила в полицию.

Ранее арестовали двух мужчин 44 и 24 лет, которые признались в изнасиловании и убийстве пятилетней девочки. Она украли ее с улицы, отнесли в комнату общежития, где устроили расправу. Злоумышленники состояли в гомосексуальных отношениях.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы
Статьи по теме