В Тюмени муж избил жену, которая застала его во время измены с двумя девушками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителя Тюмени привлекли к административной ответственности за избиение жены, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

В полночь 15 июня мужчина развлекался в обществе двух девушек. Около двух ночи домой с работы неожиданно вернулась его жена. Она устроила скандал и выгнала любовниц мужа.

Однако злоумышленник вышел из себя и вместо того, чтобы извиниться, принялся избивать супругу.

Женщина ушла из дома и обратилась с заявлением в полицию. Травмы оказались легкими. В итоге мужчину оштрафовали на пять тысяч рублей.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Статьи по теме