В Тюмени муж избил жену, которая застала его во время измены с двумя девушками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителя Тюмени привлекли к административной ответственности за избиение жены, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

В полночь 15 июня мужчина развлекался в обществе двух девушек. Около двух ночи домой с работы неожиданно вернулась его жена. Она устроила скандал и выгнала любовниц мужа.

Продолжение после рекламы

Однако злоумышленник вышел из себя и вместо того, чтобы извиниться, принялся избивать супругу.

Женщина ушла из дома и обратилась с заявлением в полицию. Травмы оказались легкими. В итоге мужчину оштрафовали на пять тысяч рублей.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме