Вторник, 3 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

В Тюмени муж избил жену, которая застала его во время измены с двумя девушками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителя Тюмени привлекли к административной ответственности за избиение жены, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

В полночь 15 июня мужчина развлекался в обществе двух девушек. Около двух ночи домой с работы неожиданно вернулась его жена. Она устроила скандал и выгнала любовниц мужа.

Реклама

Однако злоумышленник вышел из себя и вместо того, чтобы извиниться, принялся избивать супругу.

Женщина ушла из дома и обратилась с заявлением в полицию. Травмы оказались легкими. В итоге мужчину оштрафовали на пять тысяч рублей.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме