В телефоне погибшего украинского боевика нашли странные стримы из Курской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В смартфоне погибшего украинского боевика 103 ТРО нашли странные стримы из Курской области, пишет «Украина.ру».

На обнародованных кадрах военный пел, танцевал, прыгал на месте и ломал вещи в домах местных жителей. За это ему переводили донаты, а сам боевик выполнял задания подписчиков в TikTok.

Продолжение после рекламы

Телеграм-канал издания опубликовал одно из «безобидных» видео с его участием.

В основном ему платили за подобное «творчество» по 10-50 гривен.

Издание предположило, что на телефоне военного могут быть видео зверств, которые творили ВСУ в российском регионе.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме