Среда, 10 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

В телефоне погибшего украинского боевика нашли странные стримы из Курской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В смартфоне погибшего украинского боевика 103 ТРО нашли странные стримы из Курской области, пишет «Украина.ру».

На обнародованных кадрах военный пел, танцевал, прыгал на месте и ломал вещи в домах местных жителей. За это ему переводили донаты, а сам боевик выполнял задания подписчиков в TikTok.

Реклама

Телеграм-канал издания опубликовал одно из «безобидных» видео с его участием.

В основном ему платили за подобное «творчество» по 10-50 гривен.

- Новости партнёров -

Издание предположило, что на телефоне военного могут быть видео зверств, которые творили ВСУ в российском регионе.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Статьи по теме