В Татарстане жених убил свою невесту сразу после свадьбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из частных домов на улице Центральная в татарстанском поселке Мелекес нашли тела 21-летней местной жительницы и ее 18-летней сестры, пишет КП.

По предварительной версии, в их убийстве подозревается 25-летний муж старшей из девушек. Как стало известно, они поженились всего за три дня до произошедшего.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что 20 января после свадьбы двоюродная сестра невесты решила остаться с молодоженами. Точная картина случившего после этого неизвестна.

По версии следствия, нетрезвый парень напал с ножом на спящую жену, а затем с ножницами на ее сестру. После этого Тимур вскрыл сейф отца, забрал оттуда два охотничьих ружья, сел в свою машину и уехал.

Предварительной установлено, что 22 января мужчина поехал в Набережные Челны, где навестил 46-летнюю знакомую массажистку. Вероятно, парень изнасиловал ее.

Его тело обнаружили в авто на трассе М7 «Москва-Уфа» в Елабужском районе. Предполагается, что парень свел счеты с жизнью.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Статьи по теме