Воскресенье, 25 января, 2026
-22.2 C
Рязань

В Татарстане восьмиклассницу заставили извиняться на коленях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одной из школ Чистополя восьмиклассницу поставили на колени и заставили извиняться, пишет Kazan First со ссылкой на соцсети.

Школьники утверждают, что девочка якобы ведет себя неадекватно. По их словам, она ругается и дерется с другими ребятами. Один из учеников решил заставить ее «больше не чудить».

«Извини пожалуйста, я больше так не буду. Я не буду обзываться и тебя выкладывать», — сказала девочка.

Реклама

В администрации города заявили, что эти данные проверяют.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме