Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

В Татарстане восьмиклассницу заставили извиняться на коленях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одной из школ Чистополя восьмиклассницу поставили на колени и заставили извиняться, пишет Kazan First со ссылкой на соцсети.

Школьники утверждают, что девочка якобы ведет себя неадекватно. По их словам, она ругается и дерется с другими ребятами. Один из учеников решил заставить ее «больше не чудить».

«Извини пожалуйста, я больше так не буду. Я не буду обзываться и тебя выкладывать», — сказала девочка.

Реклама

В администрации города заявили, что эти данные проверяют.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме