В Татарстане ревнивая жена отрезала мужу половой орган

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жена из ревности отрезала мужу половой орган в Татарстане, сообщило издание KazanFirst.

Выяснилось, что семейная пара распивала алкоголь. В разгар застолья супруг проговорился, что изменил женщине.

«После этой новости супруга разозлилась, схватила нож и отрезала ему половой орган», – говорится в публикации.

Реклама

Врачи доставили пострадавшего в больницу без сознания в тяжелом состоянии. В итоге ему сделали операцию по ампутации полового органа.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме