Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.8 C
Рязань

В Тамбове установили скандальный арт-объект из Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Набережной в Тамбове появилась фигура «Юность весны», которая раньше была установлена в Москве, пишет Онлайн Тамбов.

Ранее инсталляция с головой и рукой женщины стояла на Пушкинской площади в столице. Она сразу же получила мощную волну критики от москвичей. Блогеры сравнили арт-объект с идолами острова Пасхи и с принцессой Фионой.

Реклама

Спустя шесть лет после скандала «Юность весны» привезли в Тамбов. Как рассказали в администрации города, такой подарок сделало областному центру правительство Москвы.

Мнения тамбовчан по поводу арт-объекта разделились. Одним фигура понравились, другие же раскритиковали ее.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме