В Тамбове установили скандальный арт-объект из Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Набережной в Тамбове появилась фигура «Юность весны», которая раньше была установлена в Москве, пишет Онлайн Тамбов.

Ранее инсталляция с головой и рукой женщины стояла на Пушкинской площади в столице. Она сразу же получила мощную волну критики от москвичей. Блогеры сравнили арт-объект с идолами острова Пасхи и с принцессой Фионой.

Спустя шесть лет после скандала «Юность весны» привезли в Тамбов. Как рассказали в администрации города, такой подарок сделало областному центру правительство Москвы.

Мнения тамбовчан по поводу арт-объекта разделились. Одним фигура понравились, другие же раскритиковали ее.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора