В Тамбове родители пожаловались на большой объем домашнего задания для детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родители семиклассников гимназии №12 в Тамбове пожаловались на большое количество задаваемых уроков, пишет ИА «Онлайн Тамбов.ру».

Они пишут, что детям тяжело справиться с таким объемом заданий в единственный выходной день – воскресенье. В частности, школьникам много задают по алгебре на сайте «Учи.ру». При этом по их словам, задания платные.

Продолжение после рекламы

В администрации города пояснили, что задания по алгебре на указанной платформе имеют рекомендательный характер. Подчеркивается, что их задают в дополнение к заданиям из учебника.

«Выполнение заданий на платформе Учи.ру для учащихся 7 В класса не является обязательным и учителем не оценивается, рекомендовано только для отработки навыков по темам предмета «Математика» в 7 классе (модуль алгебра)», – объяснили чиновники.

Отмечается, что на платформе «Учи.ру» можно выполнить десять заданий до шести часов вечера и (или) двадцать заданий после шести часов вечера. Платить нужно лишь в том случае, если есть желание выполнить больше заданий.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме