В Тамбове бродячие собаки терроризируют маленьких детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Восьмилетний ребенок стал жертвой нападения стаи бродячих собак на территории школы №35 в Тамбове, пишет Блокнот.

По словам очевидцев, животные окружили его и загнали на бетонную клумбу. Ребенок догадался позвонить учителю, которая пришла и разогнала собак.

Продолжение после рекламы

К счастью, пострадавший отделался лишь испугом. В целом, жители города обращают внимание, что таких историй становится все больше.

В администрации, комментируя случившееся, отметили, что приняли информацию к сведению и перенаправили ее в профильный комитет, а также попросили дать три рабочих дня на подготовку ответа «из-за большого потока сообщений».

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Статьи по теме