В Тамбове бродячие собаки терроризируют маленьких детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Восьмилетний ребенок стал жертвой нападения стаи бродячих собак на территории школы №35 в Тамбове, пишет Блокнот.

По словам очевидцев, животные окружили его и загнали на бетонную клумбу. Ребенок догадался позвонить учителю, которая пришла и разогнала собак.

Реклама

К счастью, пострадавший отделался лишь испугом. В целом, жители города обращают внимание, что таких историй становится все больше.

В администрации, комментируя случившееся, отметили, что приняли информацию к сведению и перенаправили ее в профильный комитет, а также попросили дать три рабочих дня на подготовку ответа «из-за большого потока сообщений».

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме