В Тамбове бродячие собаки терроризируют маленьких детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Восьмилетний ребенок стал жертвой нападения стаи бродячих собак на территории школы №35 в Тамбове, пишет Блокнот.

По словам очевидцев, животные окружили его и загнали на бетонную клумбу. Ребенок догадался позвонить учителю, которая пришла и разогнала собак.

К счастью, пострадавший отделался лишь испугом. В целом, жители города обращают внимание, что таких историй становится все больше.

В администрации, комментируя случившееся, отметили, что приняли информацию к сведению и перенаправили ее в профильный комитет, а также попросили дать три рабочих дня на подготовку ответа «из-за большого потока сообщений».

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме