Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

В Сыктывкаре девушка умерла во время удаления аппендицита

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно о смерти 18-жительницы Сыктывкара Александры Голиковой. Трагедия произошла во время хирургического вмешательства.

Несколько дней назад девушка была госпитализирована с острой болью в животе. Выяснилось, что у пациентки аппендицит, пишет Pro Город.

Реклама

Во время операции у нее внезапно остановилось сердце. Врачи не оставляли попыток запустить его вновь, но тщетно.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме