В суде рассказали о страшных находках в квартире историка Соколова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суде огласили список находок в квартире бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова. Он обвиняется в убийстве и расчленении аспирантки Анастасии Ещенко, пишет «МК».

В квартире историка на набережной Мойки в Петербурге нашли в пакете голову человека, обрез ТОЗ-17-01 с гильзой 5,6 миллиметра, десять коробок с патронами, пилу и топор.

Там же обнаружены вещи убитой девушки: студенческий билет, удостоверение аспиранта и выброшенные в мусорный бак украшениях со следами крови.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме