Пятница, 12 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

В среду в центре Рязани отключат холодную воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 15 декабря, в центре Рязани холодную воду отключат на одной из улиц, сообщает пресс-служба администрации.

Причина – ремонт на водопроводе. К работам специалисты МП «Рязанский Водоканал» приступят в 09.00.

Реклама

До 14.00 воды не будет по следующим адресам:

улица Праволыбедская, дома 26/53, 27, 28, 31, 35, 35 корпус  1, 35 корпус 2, 36, 37, 39.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме