Четверг, 11 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

В Спасском районе возобновили движение по наплавному мосту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Спасском районе возобновили движение по наплавному мосту около села Троица. Об этом сообщает издательство «Пресса».

Мост развели 9 марта в 1:00. Ограничение было введено для пропуска льда. 

Реклама

У села Фатьяновка Спасского района также развели мост. Он прекратил свою работу в 18:00 8 марта. Движение по нему пока не восстановлено.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Темы

Единовременную выплату при рождении ребенка продлили до 1 января 2027 года

В среду, 10 декабря, прошло пленарное заседание Рязанской областной Думы, на котором депутаты рассмотрели и утвердили изменения в региональном законодательстве, касающиеся социальной поддержки граждан.

Статьи по теме