Четверг, 5 февраля, 2026
-18.7 C
Рязань

В Спасском районе остановили одинадцатилетнюю девочку на мопеде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 июня в Спасском районе в деревне Собчаково сотрудники Госавтоинспекции остановили девочку, управляющую мопедом. В ходе проверки выяснилось, что ей 11 лет.

Как сообщает пресс-служба Управления МВД по региону, в отношении родителей девочки возбуждено административное дело за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Им выдано уведомление.

Реклама

Полицейские напоминает: за передачу транспортного средства лицам, не имеющим водительских прав, предусмотрены штрафы. Они могут достигать 30 тысяч рублей.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме