В Совфед направлено постановление о наделении Сергея Аноприенко полномочиями рязанского сенатора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков направил в Совет Федерации постановление о наделении Сергея Михайловича Аноприенко полномочиями сенатора Российской Федерации — представителя от Правительства Рязанской области. Об этом он сообщил в своём tg-канале.

Сергей Михайлович — настоящий профессионал с огромным опытом работы на федеральном уровне. В 2022 году он прямо на месте координировал тушение лесных пожаров в Рязанской области. Уверен, в статусе сенатора Сергей Михайлович внесёт весомый вклад в развитие Рязанской области, пишет глава региона.

— Благодарю Совет Федерации и лично Валентину Ивановну Матвиенко за взаимодействие и поддержку Рязанской области, — говорится в сообщении.

Аноприенко может занять в Совфеде место арестованного по подозрению во взятке экс-губернатора Николая Любимова, который после работы на посту главы региона стал сенатором.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора