Суббота, 13 сентября, 2025
17 C
Рязань

В Солотче снова засняли ассенизаторскую машину, сливающую стоки в колодец

Ассенизаторскую машину, сливающую стоки в колодец, вновь засняли в Солотче. Видео с 7info поделился очевидец.

Ролики сняты между базой отдыха ФСБ и санаторием имени Ленина. По словам собеседника агентства, ассенизаторские машины не ездили 5 дней. Теперь одну из них снова удалось заметить рядом с люком.

Ранее жители Солотчи пожаловались на то, что в реку Старицу сливают отходы. В итоге фекалии загрязнили водоём. Для слива стоков используется люк, коммуникации которого выходят к Старице.

Также автомобиль заметили в Заборье.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Краснокнижную Орешниковую соню встретили в Рязанской области

Окраска верха тела охристо-рыжая, иногда с красноватым оттенком, нижней стороны — более светлая, с палевым оттенком. На горле, груди и животе могут быть светлые, почти белые пятна.

На выборах в Рязанской области работают более 3,5 тысяч наблюдателей

В состав наблюдателей вошли представители партий, кандидатов, бюджетной сферы и муниципальных предприятий, общественных организаций, участники СВО и члены их семей, студенты, пенсионеры, ветераны труда, многодетные родители, сельские старосты, волонтеры.